Сервис «ЮНИВУЗ-3. Аудиторный фонд»
Управление образовательной организацией
Сервис предназначен для хранения и систематизации информации по зданиям и помещениям вуза в «ЮНИВУЗ-3.»
Разработчик ООО «ЮНИСИСТЕМС»
Базовая стоимость 190 000 рублей.
Скидки и акции предоставляются согласно ценовой политике. Вопросы по ценовой политике можно оправить на почту info@uni-systems.ru
Поддерживаемые ОС Linux и Linux-подобные системы, Windows , MacOS
Необходим установленный сервис "ЮНИВУЗ-3. Базовый модуль" или сервис "ЮНИВУЗ-3. Базовый модуль (Шина данных)"
Свидетельство о гос. регистрация ПО № 2024688315 от 27.11.2024
Включен в реестр отечественного ПО , номер приказа №429, запись в реестре от 06.06.2023 №17872
разработан и предназначен для учета аудиторного фонда образовательных организаций высшего образования. Программа включает следующие функциональные возможности:
- Возможность добавлять, редактировать и просматривать информацию о зданиях (корпусах) вуза.
- Возможность добавлять редактировать и просматривать информацию об аудиториях вуза.
- Расширенный поиск по характеристикам аудитории.
- Настройка фильтров и колонок списка аудиторий.
- Добавление дополнительных полей в карточку здания.
- Добавление дополнительных полей в карточку аудитории.
- Добавление пользовательских справочников (для дополнительных полей).
- Настройка разделов карточки аудитории (вкладки карточки).
- Настройка подразделов карточки аудитории (подразделы вкладок).
- Гибкая настройка доступа к модулю.
При разработке и эксплуатации решения используются следующие языки программирования, программное обеспечение, инструменты и технологические компоненты:
* языки и платформы разработки: C#, .NET, TypeScript, JavaScript;
* клиентская часть: Angular, HTML, CSS;
* серверная часть: .NET, ASP.NET Core;
* система управления базами данных: PostgreSQL;
* обмен сообщениями и интеграционное взаимодействие: RabbitMQ, REST API;
* контейнеризация и развертывание: Docker, Docker Compose;
* архитектурные подходы: микросервисная архитектура, микрофронтенды, API Gateway / Backend for Frontend.
Применяемый технологический стек позволяет развертывать программный продукт в инфраструктуре заказчика, в том числе в закрытом контуре, без обязательного использования зарубежных облачных платформ и внешних проприетарных сервисов.
Включен в реестр отечественного ПО, номер приказа №429, запись в реестре от 06.06.2023 №17872 (https://reestr.digital.gov.ru/reestr/1525679/)
© 2026 ООО «ЮНИСИСТЕМС»
Виды деятельности в области информационных технологий по перечню, утвержденному Приказом Минцифры России от 11.05.2023 № 449: 1.01, 1.04, 1.05, 2.01