Edtech.market - маркетплейс цифровых решений для образования

Запущен маркетплейс цифровых решений для образования!

Наши партнеры ООО "ФЭСТ" запустили маркетплейс цифровых решений для образования edtech.market. В маркетплейсе представлены отечественные решения предназначенные для цифрового обеспечения деятельности образовательных организаций высшего и среднего образования. Каталог маркетплейса будет пополняться новыми решениями по мере заключения партнерских соглашений. Особо отмечаем, что в маркетплейсе могут публиковать свои решения сами образовательные организации, а как это сделать см. подробнее в разделе «Часто задаваемые вопросы» - «Как стать партнером». В ближайшее время на маркетплейсе появится раздел «Услуги», где наши партнеры представят перечень и описание услуг, которые они могут оказывать для цифрового развития образовательных организаций. 

Маркетплейс является площадкой для объединения цифровых технологий, решений и сервисов для повышения эффективности управления образовательными организациями в России.

Приглашаем присоединиться к нам образовательные организации высшего и среднего образования, технологических и бизнес-партнеров, всех кто заинтересован в цифровом развитии и цифровом суверенитете образования в России. Подробнее о маркетплейсе см. в разделе «О нас».